Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 11.02.2010, 00:31
Аватар для Сергей Дамт
Сергей Дамт Сергей Дамт вне форума
 
About
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

И вообще армян верующих и не было монофизиты-секта и байки одни .рука у них Иоана .И копье и письмо Иисус будто написал одно вранье и может были еденицы верующие как и монголы но что бы Страна состоящая из верующих это миф это бесовская лживая гордость даже в теме это видно как еще верующий нацией гордится ведь во Христе нету армян!

***1kor12-12org-Кто хочет жить ВЕЧНО ЧИТАЙТЕ!
Ответить с цитированием