Тема
:
Сёстры, которые хотят знакомиться, пишите о себе (не стесняемся сестрички )
Показать сообщение отдельно
post
#14
26.10.2009, 01:08
Лариса Юди
About
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 7
Бог-самый большой Романтик,любящий дарить подарки!Сестрички,пусть самый лучший подарок будет ваш!!!Пишите,будем общаться....
Братья,для вас Он приготовил особенные подарки-пишите,буду рада общению!
Я дома!!!
Лариса Юди
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Лариса Юди