Дорогая, Елена Колодяжная, вы прям мои мысли написали... и соответственноя с вами согласна на 1000%, что у каждого свой "конец света" и мы должны быть готовы всегда (помоги нам Господи). Просто в названии темы утверждение, что второе пришествие скоро!, т.е. утверждение, а не предположение, что если вдруг... так же прошу прозения если что-то не так написала(F)
после отпуска желательно еще отдохнуть)))
|