Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 29.01.2010, 23:20
Аватар для Евгения Гум
Евгения Гум Евгения Гум вне форума
 
About
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Дорогая, Елена Колодяжная, вы прям мои мысли написали... и соответственноя с вами согласна на 1000%, что у каждого свой "конец света" и мы должны быть готовы всегда (помоги нам Господи). Просто в названии темы утверждение, что второе пришествие скоро!, т.е. утверждение, а не предположение, что если вдруг... так же прошу прозения если что-то не так написала(F)

после отпуска желательно еще отдохнуть)))
Ответить с цитированием