Влюбленность-это когда ты видишь человека,а не видишь его недостатков(хотя у каждого есть недостатки),а одни достоинства,и когда проходит влюбленность приходит разочарование.А любовь-это когда видишь недостатки другого человека и принимаешь таким каким он есть))))Любовь никогда не перестает))))
Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!
|