Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 20.12.2009, 23:10
Аватар для Настя Окт
Настя Окт Настя Окт вне форума
 
About
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Влюбленность-это когда ты видишь человека,а не видишь его недостатков(хотя у каждого есть недостатки),а одни достоинства,и когда проходит влюбленность приходит разочарование.А любовь-это когда видишь недостатки другого человека и принимаешь таким каким он есть))))Любовь никогда не перестает))))

Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием