Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 23.11.2009, 21:58
Тимофей Скама
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда молодой человек говорит девушке: " Я люблю тебя! "
Это нужно понимать так: " Я люблю себя и для этого мне нужна ты! "
Это есть влюбленность, которая есть эгоистическая любовь - эрос.
Задумайтесь над этой фразой, вспомните себя, улыбнитесь и зделайте правильный вывод.
Божьих вам благословений!!!
Ответить с цитированием