Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 17.11.2009, 11:09
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказал, что всё в точности до наоборот...Когда влюблён - готов хоть на край света... (все знают,что потом, когда влюблённость проходит)
А когда любовь - могу любить всех, даже тёщу :-D
Ответить с цитированием