Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 11.11.2009, 14:41
Аватар для Анюта Окт
Анюта Окт Анюта Окт вне форума
 
About
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Любовь-это жертвенность.Если любишь,хочешь искать пользы другого. Влюблённость-это эмоции.Сегодня ты влюблён,а завтра раздражён....

Бог-упование моё!
Ответить с цитированием