Слава Богу за Его любовь и благодать.я работаю в охране в детсаде,ко мне пришёл проверяющий инспектор,мы начали общаться.Господь дал мне возможность ему засвидетельствовать.часа четыре беседовали.и потом он сказал что ктото снял пелену с глаз его.так ему стало многое открыто.но покаяться не готов был.думаю Господь даст ему вдохновения сделать шаг на встречу Ему.Слава Богу.
Благодарю за поздравления.желаю всем друзьям радости мира любви и благодати.с 2011
|