Тема
:
СВИДЕТЕЛЬСТВА БОЖЬЕЙ СЛАВЫ.Дорогие друзья,будем делиться тем как Господь ...
Показать сообщение отдельно
post
#3
27.11.2010, 11:39
Алексей Пэтк
About
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 16
Маленькое но Очень важное свидетельство Бог оставил меня жить после подения с 6 этажа и теперь я служу Ему
Блажен муж который не ходит на совет нечистивых
Алексей Пэтк
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Алексей Пэтк