Показать сообщение отдельно
  post #72  
Старый 11.11.2010, 18:55
Ирина Пасп
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА у меня сейчас есть мужчина, который мне помогает все по хозяйствуи по бизнесу.т.к. на его глазах убили моего мужа и он такой человек всегда бежит туда .где плохо.ВОТ уже год как мы считай вместе .но о близких отношениях не может быть и речи. ПРОСТО чистые человеческие отношения.
Ответить с цитированием