Тема
:
Где же моя Любовь? Хочу Любить!
Показать сообщение отдельно
post
#24
08.09.2010, 20:00
мария мату
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
ведь ни один человек неспособен любить как Господь, небоитесь разочароваться после женитьбы?!
Жизнь без Бога не имеет смысла
мария мату
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от мария мату