Показать сообщение отдельно
  post #78  
Старый 10.12.2010, 20:35
Михаил Саха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вы мне все это пишете? Я ЭТУ ШКОЛУ ПРОШЕЛ.хОТЯ МОЙ ОТЕЦ БЫЛ ПАСТОР ЦЕРКВИ. Дорогие мои не одманивайтесь.Вспомните что говорил фарисей в храме.
Ответить с цитированием