когда люди любят,их ничто не разлучит...и ссоры,не от того,что я верю или нет.а оттого как ты это хочешь принять.Бог дал добро людям любить друг друга,а не выяснять-верующий или нет!!!
Не грусти...жизнь разноцветная..и не стоит мешать ей добавлять новые краски...Улыбнись!!!!
|