Показать сообщение отдельно
  post #71  
Старый 06.12.2010, 02:55
Аватар для Яся Л
Яся Л Яся Л вне форума
 
About
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

когда люди любят,их ничто не разлучит...и ссоры,не от того,что я верю или нет.а оттого как ты это хочешь принять.Бог дал добро людям любить друг друга,а не выяснять-верующий или нет!!!

Не грусти...жизнь разноцветная..и не стоит мешать ей добавлять новые краски...Улыбнись!!!!
Ответить с цитированием