ну что значит другим Богам?Бог ОДИН,просто у Него много имён.Или как Вы себе представляете сидят на небесах много бородатых дяденек и враждуют?какие то детские представления.Бог сказал возлюбить ближнего своего как самого себя,а вы-"руки не подавать,в дом не пускать"
Будьте счастливы в новом году!И вообще всегда!
|