Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 07.09.2010, 19:34
Аватар для Елена Вишни
Елена Вишни Елена Вишни вне форума
 
About
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

ну что значит другим Богам?Бог ОДИН,просто у Него много имён.Или как Вы себе представляете сидят на небесах много бородатых дяденек и враждуют?какие то детские представления.Бог сказал возлюбить ближнего своего как самого себя,а вы-"руки не подавать,в дом не пускать"

Будьте счастливы в новом году!И вообще всегда!
Ответить с цитированием