Тема
:
Допустимо ли христианам вступать в брак с неверующими?
Показать сообщение отдельно
post
#54
05.08.2010, 21:25
мария мату
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
Спасибо за совет! но конечно все это сложно, какой-то страх есть или точнее сказать опасение, тем более чем старше становишся тем придирчивее и не доверительней!^o)
Жизнь без Бога не имеет смысла
мария мату
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от мария мату