Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 03.08.2010, 20:38
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

Олеся, а если человек мирской и к тому же был уже женат и есть ребенок, что тогда делать? я честно говоря тоже очень опасаюсь выйти за верующего и чтоб потом не дай Бог так как у вас!!! как же быть, если хочется семейного счастья?!:-(

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием