Олеся, а если человек мирской и к тому же был уже женат и есть ребенок, что тогда делать? я честно говоря тоже очень опасаюсь выйти за верующего и чтоб потом не дай Бог так как у вас!!! как же быть, если хочется семейного счастья?!:-(
Жизнь без Бога не имеет смысла
|