Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 03.08.2010, 16:08
Аватар для Олеся С
Олеся С Олеся С вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

К сожалению,в нашем веке люди быстро меняют веру,и доверять этому нельзя.Главное любовь,уважение друг к другу,что в сердце есть человеческие,христианские принципы,а не исполнение какой-то формы,которая может стать эфемерной.

Спасибо Богу за каждый прожитый день!!!!Может,завтра будет лучше???
Ответить с цитированием