Показать сообщение отдельно
  post #47  
Старый 09.06.2010, 23:53
Наталья Дага
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если среди верующих никто не нравится..иной раз посмотришь..все не то, и что делать тогда? Ездить по городам, искать что ли?:-D И, порой, люди не из церкви живут как по Евангелию..а церковные, как необращенные..вот и поди, разбери..
Ответить с цитированием