Показать сообщение отдельно
  post #46  
Старый 09.06.2010, 06:23
Александр Кмик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы вместе пришли к Богу вы уверовали, а ваша половинка нет в этом слчии вы должны быть вместе, а если вы уже во Хресте молитесь Бог выам откроет....
Ответить с цитированием