Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 03.06.2010, 00:47
Аватар для Иринкa MОi
Иринкa MОi Иринкa MОi вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Дело в том что в нашей жизно до того момента когда нас призвал Христос мы *делаем очень много ишибок и живем не праведно *пред Господом, у многих даже бывает по несколько браков, но с того момента как принимаем Иисуса Христа в Сердце исповедуем пред ним грехи наши и заключаем с ним завет через крещение -обещая ему служить и свою добрую совесть, и в каком положении мы в этот момент находимся так *должны пред ним и быть и жить только по его слову! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * <SPAN lang=RU style="FONT-SIZE: 14pt; COLOR: #c00000; FONT-FAMILY: 'Verdana','sans-serif'; mso-ansi-language: RU"> Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. 1Иоан.1:8-9.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Прит.4:23.
Ответить с цитированием