Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 03.06.2010, 00:45
Аватар для Иринкa MОi
Иринкa MОi Иринкa MОi вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Обсолютно с вами согласна Татьяна что *если кто имеет уже мужа или жену-

1-е Коринфянам 7

12
Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее;
13
и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
14
Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
15
Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Прит.4:23.
Ответить с цитированием