Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 03.12.2010, 11:48
Эдуард Дика
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа а как вы до брака будете уверенны если вы не верите что любовь именно там и начинается. Думаю что негативный опыт наливает наши глаза слезами и мы не можем видеть настоящюу любовь. Что нужно мужчине... наташа если вы учитель то вы знаете что науроки одного преподавателя дети бегут, а на уроки другого учителя и волоком не затянешь. Думаю всё зависит от его личности.Нельзя под одну гребёнку не мужчин не женщин. А насчёт третьего брака думаю женщине нужно изменить критерии выбора себе спутника жизни.
Ответить с цитированием