Тема
:
Кто из 10 последних участников вам наиболее симпатичен?
Показать сообщение отдельно
post
#34
28.04.2010, 14:22
Юлия Кавга
Guest
About
Сообщений: n/a
Оу... Все в моих руках... ;-)
Тогда тебя я научу делать хороший чай - без соли... ;-) :-)
Армянский уже некоторые фразы знаю... ;-) Уже начали... :-)
Юлия Кавга