Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 28.04.2010, 14:22
Юлия Кавга
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оу... Все в моих руках... ;-)
Тогда тебя я научу делать хороший чай - без соли... ;-) :-)
Армянский уже некоторые фразы знаю... ;-) Уже начали... :-)
Ответить с цитированием