Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 15.04.2010, 14:36
Юлия Кавг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оу... Давид, тебе же виднее, есть ли у тебя хозяйка... ;-) :-)
Она должно быть очень довольна, что обладает такой драгоценностью, как ты... ;-) :-) :$
Ответить с цитированием