Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 08.08.2010, 23:03
Аватар для ЛЕНОЧКА
ЛЕНОЧКА ЛЕНОЧКА вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!ОН ОШИБОЧНО НАБРАЛ МОЙ НОМЕР.МЫ ЖИЛИ В 300КМ!ВСТРЕТИЛИСЬ,ПОЛЮБИЛИ!А 2 ГОДА НАЗАД Я ПИШЛА К ГОСПОДУ.ТЕПЕРЬ О МУЖЕ МОЛЮСЬ!

Женщина должна быть счастливой!!!! И больше она никому и ничего недолжна!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием