Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 23.12.2009, 17:28
Карпенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем познакомились в церкви. Когда я начала посещать собрания яучиласьв 11 классе, а он на 5курсе вуниверситете. Через 1,5г. мы обвенчались и вместе уже 10лет:-$
Ответить с цитированием