Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 06.12.2009, 19:22
Аватар для Sv tlаna
Sv tlаna Sv tlаna вне форума
 
About
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

:'(:'( Как мало свидетельств, а участников то группы ой как много!!!!! Неуж то никто еще не познакомился со своей половинкой?? :-(

Кабы не было зимы ...
Ответить с цитированием