Тема
:
Если уже познакомились со своей половинкой, расскажите и поделитесь - как это ...
Показать сообщение отдельно
post
#4
06.12.2009, 19:22
Sv tlаna
About
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 12
:'(:'( Как мало свидетельств, а участников то группы ой как много!!!!! Неуж то никто еще не познакомился со своей половинкой?? :-(
Кабы не было зимы ...
Sv tlаna
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Sv tlаna