Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 04.12.2009, 22:35
Лопухова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы познакомились 4 года назад, в июле 2005 года черех христианскую службу знакомств по интернету ***.biblelamp.ru 3 мес. общались по телефону и интернету, т.к. жили в разных штатах Америки и далековато друг от друга. В августе, через 2 недели Дима сделал мне предложение по телефону. Я согласилась. Возможность встретиться была только в октябре 2005 года, а в ноябре этого же года была наша свадьба. Живём дружно и счастливо 4 года, растим доченьку Эвелину.
Ответить с цитированием