Тема
:
Кафе "Молодёжное!" Заходим, знакомимся, общаемся...
Показать сообщение отдельно
post
#152
07.08.2010, 22:21
мария мату
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
В у нас на 14 и 15 намечается день города, обещают что-то фантастическое, но я его жду только из-зи фейерверка!!!:-D
Жизнь без Бога не имеет смысла
мария мату
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от мария мату