Показать сообщение отдельно
  post #152  
Старый 07.08.2010, 22:21
Аватар для мария мату
мария мату мария мату вне форума
 
About
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 72
По умолчанию

В у нас на 14 и 15 намечается день города, обещают что-то фантастическое, но я его жду только из-зи фейерверка!!!:-D

Жизнь без Бога не имеет смысла
Ответить с цитированием