Показать сообщение отдельно
  post #150  
Старый 06.08.2010, 14:49
Юлия Кавг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ПРИВЕТИК. Как нас много... Вау... Я рада. если я вдруг на сайте, а вы меня здесь ждете, то зовите... буду рада пообщаться... Лечу хандру самим классным настроением...
Ответить с цитированием