Показать сообщение отдельно
  post #149  
Старый 04.08.2010, 02:42
Петр Кка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Народ!:-) *как жизнь молодая? А где Настя, Таня, Саша, Давид и Юля? наверное говорят с кем-то! а о нас забыли;-)
Ответить с цитированием