Показать сообщение отдельно
  post #106  
Старый 31.05.2010, 09:09
Марина Душм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга выходит замуж в Минск. Точнее не совсем в Минск, а в Ждановичи. На свадьбу ехать не получается, а вот в гости приеду.
Ответить с цитированием