Тема
:
Кафе "Молодёжное!" Заходим, знакомимся, общаемся...
Показать сообщение отдельно
post
#94
28.05.2010, 13:54
Марина Душм
Guest
About
Сообщений: n/a
А у нас тоже скоро лагерь начнётся. аж на 1,5 мес. Планируется куча народа. Надеюсь всё здорово пройдет))))
Марина Душм