Тема
:
Кафе "Молодёжное!" Заходим, знакомимся, общаемся...
Показать сообщение отдельно
post
#93
28.05.2010, 12:09
Юлия Кавган
Guest
About
Сообщений: n/a
Ну если у тебя только желудок с прицепом... ;-) Ладно, шучу... :$ :-)
Давайте поговорим о предстоящем лете... Какие у кого планы, мечты... :-)
Юлия Кавган