Тема
:
Кафе "Молодёжное!" Заходим, знакомимся, общаемся...
Показать сообщение отдельно
post
#80
24.05.2010, 18:56
Юлия Кавга
Guest
About
Сообщений: n/a
Приветик, Аленушка, приглашаю зайти и ответить на мой вопрос в "женской темке" :-)...
Метисочка, зачем покупать... Ты забыла, кем я работаю? ;-) Только вот модель нужно придумать. Я не знаю, в каких костюмах марсиане ходят. (fr)
Юлия Кавга