Показать сообщение отдельно
  post #80  
Старый 24.05.2010, 18:56
Юлия Кавга
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, Аленушка, приглашаю зайти и ответить на мой вопрос в "женской темке" :-)...
Метисочка, зачем покупать... Ты забыла, кем я работаю? ;-) Только вот модель нужно придумать. Я не знаю, в каких костюмах марсиане ходят. (fr)
Ответить с цитированием