Тема
:
Кафе "Молодёжное!" Заходим, знакомимся, общаемся...
Показать сообщение отдельно
post
#78
24.05.2010, 02:14
Юлия Кавга
Guest
About
Сообщений: n/a
Метисочка, нас двое, а он один... ;-)
Нужно не только читать, но и участвовать. :-)
Юлия Кавга