Показать сообщение отдельно
  post #75  
Старый 20.05.2010, 16:34
Юлия Кавга
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогушечка - МЕТИСОЧКА ;-), очень рада за тебя... Слава Богу. Пусть Он до конца восстановит тебя и благословит твою жизнь... :-)
Ответить с цитированием