Э э хе хе :-D, бывает. Ну знаете уже легче слава Богу! Уже пару десятков плотков вполне хватает чем раньше! :-D думаю скоро выздоравлю. Как ваше ничего?
Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
|