Тема
:
Скучно. Так хочется много писем :-) А вам?
Показать сообщение отдельно
post
#18
27.10.2010, 19:58
Ал на Монах Шкимбова
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
Татьяна, а мне понравилось! (ну, то что вы писали, когда болели):-D
Как сейчас здоровье?
Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ал на Монах Шкимбова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ал на Монах Шкимбова