Тема
:
Скучно. Так хочется много писем :-) А вам?
Показать сообщение отдельно
post
#17
26.10.2010, 12:12
Эльвира Окма
About
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 8
Очень хочется! И писем и общения, христианского и человеческого. Только что-то никто не отвечает в мою тему. Есть кто-нибудь из Кисловодска? Я тут верующих не знаю. Одиноко...
А-а-а-а! Меня повысили!!!!!
Эльвира Окма
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Эльвира Окма