Тема
:
Скучно. Так хочется много писем :-) А вам?
Показать сообщение отдельно
post
#16
25.10.2010, 18:10
Татьяна Макэ
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
Ююху. За мной заедут! Здорово! Ля ля ля ля ля. На иномарке покатаюсь. Все пока пока. Я домой! :-D
Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Татьяна Макэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Татьяна Макэ