Тема
:
Скучно. Так хочется много писем :-) А вам?
Показать сообщение отдельно
post
#15
04.10.2010, 21:31
Татьяна Макэ
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
Эх Софья. Да а. Это здорово и романтично. Ну если это от парня конечно. Особенно тайный поклонник какой нибудь. Интересно было у кого нибудь такое когда нибудь?
Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Татьяна Макэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Татьяна Макэ