Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 04.10.2010, 21:31
Аватар для Татьяна Макэ
Татьяна Макэ Татьяна Макэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

Эх Софья. Да а. Это здорово и романтично. Ну если это от парня конечно. Особенно тайный поклонник какой нибудь. Интересно было у кого нибудь такое когда нибудь?

Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Ответить с цитированием