Тема
:
Скучно. Так хочется много писем :-) А вам?
Показать сообщение отдельно
post
#14
05.09.2010, 21:22
Ilya Ifv
About
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 54
И качество писем очень важно, главное чтоб это не было просто пустой тратой времени, а чем то полезным и назидательным для каждого участника переписки.
Самый лучший вид свободы это полная зависимость от Бога!
Ilya Ifv
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ilya Ifv