Тема
:
Скучно. Так хочется много писем :-) А вам?
Показать сообщение отдельно
post
#12
28.08.2010, 18:37
ЮЛИЯ
About
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 5
Имея опыт получения некогда большого количества писем,сейчас мне этого очень не хватает
Чем больше я отдаю, тем больше получаю!!!
ЮЛИЯ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ЮЛИЯ