вы знаете,тут недавно я улеглась спать,муж уже спал давно,и он так спросонья нашел мою руку,взял в свою и так спал дальше.А я лежу и думаю,какая же я счастливая.Мы уже 12 лет вместе и такая нежность с его стороны.И дети наши спят в соседней комнате живы и здоровы и за окнами у нас мир и покой.И много много всего.Вот из этого всего и плетется полотно семейного счастья
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
|