Алеша, Илья, Господь, ты и я!
И хотя мы сейчас в разлуке,
Христианам печаль не к лицу!
Наши души сомкнулись, как руки,
Мы говорим Господу и Отцу:
Мы любим друг-друга!
Хотя за окном и вьюга!
---
Это стихотворение я написала на вторую годовщину нашей свадьбы,а теперь мы уже "скручены" в одиннадцатеро: Господь+ муж+я+8 детей. Вывод: семью делает счастливой вера в Бога и дети.
Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
|