Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 15.10.2010, 23:40
Юра Волгин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

о себе?
незнаю... я про себя
целую летопись могу вести...
ведь эт же я?
служу в чечне,
не пускаЕм противника в населенный пункт чечни,
кто не в курсе священная
война ещё *идет,
лохобиды
и прочая нечесть,
своего поражения
так и непризнала...
угрожают ...
я осознаю важность своего дела в чечне, и с нетерпением жду конца контракта, на эти "махачи" нервов не
каких не хватит...
на прямую в лоб уже не деремся,
а так...
фугас *нам на дорогу кинут
или обстреляют коллег из ВВ.
Ответить с цитированием