Тема
:
Кому от 18 до 22 сюда!!! )))
Показать сообщение отдельно
post
#17
14.10.2010, 21:58
Татьяна Макэ
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
Я пока ни в какую. Ходила в православную. Уже не хожу. Это не то. А что за церковь у тебя такая. Я даже не слышала
Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Татьяна Макэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Татьяна Макэ