Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 14.10.2010, 21:58
Аватар для Татьяна Макэ
Татьяна Макэ Татьяна Макэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

Я пока ни в какую. Ходила в православную. Уже не хожу. Это не то. А что за церковь у тебя такая. Я даже не слышала

Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Ответить с цитированием