Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 13.10.2010, 21:37
Аватар для Елена Стй
Елена Стй Елена Стй вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

а че тут тишина образовалась?))я может того единственного ищу..а тут вообще никого((

как же тебе хреново,раз через страницы подруг ко мне заходишь,что родная,спит с тобой,а думает обо мне?!так я это уже давно знаю...а ты давай,раздвигай ноги дальше!)))
Ответить с цитированием