а че тут тишина образовалась?))я может того единственного ищу..а тут вообще никого((
как же тебе хреново,раз через страницы подруг ко мне заходишь,что родная,спит с тобой,а думает обо мне?!так я это уже давно знаю...а ты давай,раздвигай ноги дальше!)))
|