А у меня, а у меня. А я вот пойду ща куплю шоколадку сделаю себе кофе. И буду есть и пить бе е :-P :-D хи
Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
|