Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 08.10.2010, 17:00
Аватар для Татьяна Макэ
Татьяна Макэ Татьяна Макэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

А у меня, а у меня. А я вот пойду ща куплю шоколадку сделаю себе кофе. И буду есть и пить бе е :-P :-D хи

Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Ответить с цитированием